生产资料这边儿很多平房都很久了 夏天下雨的时候人都没法通行 不知什么时候才能动迁。
来信标题:
生产资料这边儿很多平房都很久了 夏天下雨的时候人都没法通行 不知什么时候才能动迁。
来信时间:
2020-03-23 15:52
来 信 人:
刘先生
来信内容:
我是生产资料桃儿河酒厂铁道的北侧平房。这边儿的住户。 已经好几十年的平房了。早已经打号了。 夏天下雨的时候,这边儿走路出行都是问题。 请问这边儿得什么时候动迁?
回复部门:
白城市住房和城乡建设局
回复时间:
2020-03-30 13:37
回复内容:
刘先生您好,您咨询的洮儿河酒厂铁道北侧平房动迁时间问题,经调查了解,目前该区域无征收计划。感谢您的访问!