师院黄楼拆迁问题
来信标题:
师院黄楼拆迁问题
来信时间:
2020-03-24 00:17
来 信 人:
赵女士
来信内容:
局长您好,感谢您百忙之中受理我的信件。师院黄楼已经五十几年了,很老的楼了,管道都老化了,修了很多次了,总是今天这坏了明天那坏了。黄楼院里还有一些平房也都成了危房。这些楼年头太久了,想问问师院黄楼什么时候拆迁,或者有没有打算将那一区域拆迁?谢谢您。
回复部门:
白城市住房和城乡建设局
回复时间:
2020-03-30 13:38
回复内容:
赵女士您好,您咨询的师院黄楼动迁时间问题,经调查了解,目前该区域无征收计划。感谢您的访问!